3,5

Мечтаешь стать самой популярной в классе? Надоели однообразные праздники? Есть решение! Открой "Стань звездой вечеринок" - и тебе больше не придется скучать. Следуй остроумным советам Лины, Даши,…
Серия: Советы лучших подружек
Издательство: Омега

12 марта 2017 г. 18:05

В школьные годы эта книга была одной из настольных из-за календаря праздников.

Стиль подачи такой - несколько "подружек" обращаясь к читательнице и как бы ещё в диалоге между собой дают самые разнообразные советы по поводу вечеринок. Иногда эти подруги спорят друг с другом, перебивают друг друга или дополняют. Вроде бы идея неплохая, но реализация мне лично не понравилась. Получилось очень много воды и скукоты. Книга тонкая и могла бы быть ещё тоньше без этой тягомотины. И я бы оценила ее выше.

Советы же классные. Я вечеринки не закатывала, но пользовалась некоторыми советами. В семейные праздники они были актуальны.

Хоть и звездой я не стала, но книга запомнилась интересной и полезной.

ISBN: 5-465-01115-7

Год издания: 2006

Кураторы

12 марта 2017 г. 18:05

В школьные годы эта книга была одной из настольных из-за календаря праздников.

Хоть и звездой я не стала, но книга запомнилась интересной и полезной.