4,5

В книге рассказывается об удивительных приключениях четвероногих друзей, волею случая оставшихся без дома.

Для среднего и старшего школьного возраста.
Серия: Фаун-клуб
Издательство: ЭНАС, Глобулус

21 июля 2022 г. 18:47

5 "Но запомни важную вещь: всегда есть кому помочь. Главное - хотеть это делать."

"Писали бы люди больше книг о животных, заботились бы о них чуть больше..... И не было бы на свете бездомных собак." Наверное это самые главные слова в этом произведении. Три домашние собаки по разным причинам потерялись, они все находятся в стрессовой ситуации, абсолютно не понимая как себя вести и что делать на улице полной опасностей. Автор показал, как любая , даже самая породистая, очень любимая своими хозяевами собака, может стать обычной грязной, голодной, покалеченной, никому не нужной бездомной потеряшкой. Советую прочитать произведение, чтобы узнать как сложится судьба этих трех несчастных животных, и кто тот супергерой, который помогает им в сложной ситуации, а некоторым своими поступками даже меняет мировоззрение.

ISBN: 5-93196-451-7

Год издания: 2006