4,2

Вот здорово! Верным друзьям из АО «Великолепная шестерка» предложили «непыльную» работенку — выгуливать в городском парке огромного и лохматого пса Джока. Но в один из дней ребята узнают, что дом…
Серия: Детский детектив
Цикл: АО Великолепная Шестёрка, книга №9
Издательство: Эксмо-Пресс

14 марта 2023 г. 20:29

5 Приключения, пёс и сильные стороны девочки, увлеченной внешностью.

Одна из любимых приключенческих книг со времен моей юности. Ришель кажется легкомысленной девочкой, но из-за своего интереса к нарядам и внешности, она по-детективному наблюдательна. Здесь именно Ришель проявляет себя с сильной стороны. Вообще, вся команда "Великолепной шестёрки" дополняет друг-друга. Пёс в книге не злой, а забавный, хотя и может показаться пугающим. В книге много чего происходит. Это надо читать... Было бы здорово, если бы книгу экранизировали. Для оптимизма я уже много лет перечитываю это произведение. Восхищает именно дополнение героев друг-друга (их сплоченность, доброта и смелость). Хотелось бы чтобы эту серию всю переиздали в России, в 21 веке.

Дело о злой собаке

Перевод: Л. Шалганова

ISBN: 5-04-005410-6

Год издания: 2000

Тираж: 9000 экз.
Тип обложки: мягкая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 160

Кураторы

14 марта 2023 г. 20:29

5 Приключения, пёс и сильные стороны девочки, увлеченной внешностью.

18 апреля 2021 г. 13:02

Бедный городок Рейвн-Хилл, не дают ему пожить спокойно… В последнее время участились кражи со взломом, грабитель удивительно точно выбирает время, когда хозяева отсутствуют или спят и совершает своё черное дело. А тем временем Великолепная Шестерка находит новую работу. Выгуливать пса, ну что в этом сложного? Подумаешь, огромная, чрезвычайно сильная собака со сложным характером и нескончаемой энергией… Нашим ребятам все по плечу, верно же?

Цикл о Великолепной Шестерке занимает в моем сердечке особое место. Моя любовь к нему безгранична, а мой интерес к нему не угасает вот уже девять книг как. Если Вы натолкнулись на эту рецензию случайно, кратко расскажу Вам что это и с чем это едят.

Цикл «АО Великолепная Шестёрка» - это серия детских детективов от австралийской писательницы Эмили Родды. У…

Подборки