Пришел, увидел, убедил. Как сделать предложение, от которого не смогут отказаться

Стефани Палмер

apanov

19 ноября 2011 г. 17:17

"Пришел, Увидел, убедил" - очередная попсовая поверхностная книга от издательства, не понимающего, что выпуск дешевых по себестоимости книг под красивыми маркетинговыми названиями с пустой начинкой в долгосрочном периоде нанесут непоправимый ущерб ее репутации. Ни одной сильной базовой книги от "Манн Иванов Фербер" не помню на своем веку. Книга не о чем. Я даже не знаю, что написать, потому что такая пустота, что написать рецензию на прочитанное предоставляется очень сложным занятием. Дизайн книги переработали до красивой обложки с микрофоном, так и думается, что внутри познавательная информация. А нет...

Eagle

12 февраля 2010 г. 23:59

Книга общего характера, имеют свою специфику, есть немного интересных мелочей. Если сравнивать с другими, то ничего особенного или ценного в ней нет. Можно сказать очередная книга о продажах. Честно ожидал от неё большего, ожидание не оправдала !