Майя давно не ждет от жизни радости, а уж тем более любви и романтики. Скучная, нелюбимая работа, постоянная тревога за сына - все это не дает ей расслабиться, почувствовать себя молодой.
Эти…
Серия: Миром правит любовь!
Издательство: АСТ, АСТ Москва, ВКТ, Neoclassic

16 января 2010 г. 00:20

Как говорится, не стоит убивать время, даже если есть лишнее. Открыла книгу из-за наличия свободного времени и отсутствия других вариантов чтения под рукой. Ну и результат получила соответствующий...Главная героиня - наглядная иллюстрация того, как портит квартирный вопрос! Глафира Дмитриевна - около подъезда на лавочке из пяти бабулек две с таким характером точно. Плюс немного мистики, немного попытки создать интригу, немного желания найти клад...Короче, время было убито зря :)

ISBN: 978-5-17-053720-4, 978-5-9713-9210-1, 978-5-226-00964-8

Год издания: 2008

Тираж: 2500 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)
Количество страниц:320
Тип обложки:Твердый переплет