3,6

Это книга о новой реальности эпохи Интернета. Мир меняется радикально и навсегда. Менеджмент, коммерция, новостной бизнес, пресса, производство, маркетинг, индустрия услуг, инвестиционная…
Издательство: Аквамариновая Книга

23 мая 2010 г. 13:21

Теперь, после прочтения этой книги, я всё время задаюсь этим вопросом "А что в этом случае сделал бы Google?". И это очень хорошо помогает принимать верные решения, направленные на достижение качественных результатов. Спасибо, Джефф Джарвис! Браво, Google!

ISBN: 978-5-904136-06-2

Год издания: 2009

23 мая 2010 г. 13:21

31 мая 2015 г. 18:22

В книге рассматриваются различные отрасли и автор отвечает на вопрос: "а что здесь сделал бы гугл?" И идет ответ с примерами о фримиумах, персонализации, открытости, нишевых рынках, объединениях людей и всему остальному, что сейчас делают стартапы и интернеты.

На эту книгу много восторженных отзывов, но меня она вообще не зацепила. Может быть из-за того, что я читал лишь краткое содержание, а может быть и потому, что написана книга более 5 лет назад, и за это время все описанное уже успело стать обыденностью.