Хроники странного королевства. Взгляд в грядущее: Поспорить с судьбой. Люди и призраки (сборник)

Оксана Панкеева

18 ноября 2008 г. 02:36

Серия "Мир Дельта", которую представила нашему вниманию уважаемая Оксана Петровна, вызвала немало споров и разногласий. Судить объективно в этом случае лично я не могу - мешают эмоции. Итак, третья книга "Поспорить с судьбой". Оценка 5,7 баллов из 7.

7 марта 2021 г. 22:25

1 Отчитаюсь за все, что смогла прочитать

Эх, старик, трах-тибидох...
Ну в общем в этом весь сюжет цикла. Кто, кого,  сколько раз... И главный вопрос - размер члена короля. Больше ничего.

3 августа 2010 г. 13:50

Разудалые попойки между эльфами, любовные похождения Мафея, влюбленный Шеллар, наконец-то собравшийся жениться.

5 августа 2017 г. 18:05

5 Очень коротко о самом главном.

Я уже давно поняла эту схему:название кратко описывает всю идею книги.И не даром меня оно так напрягло,а филейная часть прямо почувствовала приключения. И так..заварушкой тут уже не просто пахнет,а несет ею на 7 миль!И вроде все неприятности так легко решаются,и у Ольги на личном фронте победы,король тихо плачет в сторонке,он же такую даму профукал! Но! Не даром меня это так напрягло.Прям затишье перед бурей.Вот буря и грянула под конец,и легкая и веселая жизнь весело помахала ручкой и умчалась в даль,эдакая стерва. Остались офигевшие и ревущие в три ручья герои,я и кот,который после финальной сцены не смог избежать моих объятий,ибо никто так не поймет моего дважды разбитого сердечка,как этот самый сердцеед.