Полдень, XXI век. Журнал Бориса Стругацкого, №2, 2007 (сборник)

Андрей Хуснутдинов

4,6

Серия: Полдень, XXI век
Издательство: Вокруг света

Ingris

8 ноября 2022 г. 22:54

Фантастический рассказ про отношение к ребенку с пророческими способностями. Для мальчика - чем больше интересного, тем больше боли, самому баланс по неопытности не найти. Для матери - лишь бы сын был жив, пусть и практически в клетке. Для бизнесмена, которому мальчик стал чуть ли не родным, который относится к нему как к чуду - бережное отношение, развитие осторожными шажками, использование аккуратно и только когда очень надо. Для равнодушного - высосать до донышка как средство для улучшения карьеры, забыть и идти наслаждаться победой.

Колонка дежурного по номеру

Автор: Николай Романецкий

стр. 3

Истории, образы, фантазии

Столовая Гора: до-знание, роман

Журнальный вариант под названием "Столовая гора. Дознание" - сильно сокращённая — по сравнению с книжной — версия. К тому же повествование здесь ведётся в настоящем времени, а не в прошедшем.

стр. 5-117

Наши авторы

стр. 268-269

ISBN: 598652099-8

Год издания: 2007

Мягкая обложка, формат 70х108/16.
Тираж 12 761.
272 стр.