13 сентября 2011 г. 10:48

Эта книга - воплощение вдохновения.

Она дает "крылья" или мощнейший "пинок под зад", кому как больше нравится.

Авторы исследовали и выделили общие черты трех дюжин компаний, которые благодаря своей оригинальности и креативности разделили всю отрасль на две половины: себя и всех остальных.

Основные моменты следующие:

1. Сердцем всех этих компаний является великая идея и свои ценности, которые не просто прописаны и забыты, а подкреплены несгибаемой верой. Эти компании имеют смелость отказаться от краткосрочных возможностей ради сохранения своих ценностей. Ценности формируют внутреннюю культуру компании. А культура это то, что очень сложно перенять конкурентам. Таким образом, конкуренция эволюционирует на качественно новый уровень. От конкуренции товаров и услуг, а затем конкуренции бизнес…

14 декабря 2008 г. 00:44

Просто офигительная книга!!! У меня вся помечена карандашиком и закладочками, рекомендую всем белым воронам и черным овцам, а еще больше белым овцам и черным воронам чтобы знали как ЗАЖИГАТЬ!

14 декабря 2008 г. 00:44

Просто офигительная книга!!! У меня вся помечена карандациком и закладочкам, рекомендую всем белым воронам и черным овцам, а еще больше белым овцам и черным воронам чтобы знали как ЗАЖИГАТЬ!