8 августа 2018 г. 12:08

4 Не японская манга

Рисовка мне очень нравится, не та, которая показывает главных героев, а именно та, что показывает существ или окружающий мир- весьма и весьма достойно. Привычной манги в данном случае ожидать не стоит, сюжет основывается на том, что некая ГГ, чем то напоминающая Алису (из Американ Макги) со своим другом попадают в переделки. Достаточно детское, но от того, не менее забавное произведение. Ожидать от него какого то особого уровня либо чего то такого, что бы брало за душу, конечно, не стоит. Но в остальном- достаточно достойно. Как не для японцев.

6 февраля 2016 г. 09:08

5 А где же конец?

Из всей манги, которую я читала, а позже раздала более нуждающимся, эта осталась на моей полке, хоть так и не заимела окончания. Очень жаль так как и история интересная, и рисовка отменная. Думаю Бизенгаст в свое время дал фору большому колличеству нямяшной манги ни о чем.

20 января 2012 г. 20:10

Нет. Вот говорите мне, что хотите, но америманга нормальную мангу не переплюнет никогда, имхо. Хотя, думаю, все-таки стоит прочитать еще парочку томов, вдруг дело в гору пойдет? :3

10 февраля 2010 г. 13:02

читать я ее стала как нормальную мангу , с конца , но когда дочитала до середины, понела ,что читаю задом наперед! хочу все остальные!!!