Сано Исиро не привыкать распутывать загадочные преступления.
Но на этот раз ему придется действительно нелегко. За тем, как он расследует таинственное убийство высокопоставленного советника Макино,…
Цикл: Сано Исиро, книга №9
Издательство: АСТ, АСТ Москва, ВКТ

Alighieri

23 апреля 2011 г. 00:13

К сожалению Роулэнд стала писать хуже. Если раньше в книгах про Сано Исиро было больше тайн и они были куда более запутаннее, то сейчас уже с первых страниц книги можно понять кто убийца и кто что замыслил. Лично я считаю, что это огромный минус. Кто продолжает же радовать, так это Канцлер Янагисава, хотя в этой книге его ждет не совсем хороший конец, но я в него верю :)))))) Касаемо сюжета. то тут опять политические интриги, убийство, которое оказалось случайностью и возвышение Исиро. В целом книга неплохая, минус - за Янагисаву!!!!!!!!

ISBN: 978-5-17-045330-6, 978-5-9713-7732-0, 978-5-226-00304-2

Год издания: 2008