November 1694. The streets of Edo are erupting in violence as two factions struggle for control over the ruling Tokugawa regime. One is led by the shogun's cousin, Lord Matsudaira, and the other by…
Цикл: Сано Исиро, книга №9
Издательство: St. Martin's Press

Alighieri

23 апреля 2011 г. 00:13

К сожалению Роулэнд стала писать хуже. Если раньше в книгах про Сано Исиро было больше тайн и они были куда более запутаннее, то сейчас уже с первых страниц книги можно понять кто убийца и кто что замыслил. Лично я считаю, что это огромный минус. Кто продолжает же радовать, так это Канцлер Янагисава, хотя в этой книге его ждет не совсем хороший конец, но я в него верю :)))))) Касаемо сюжета. то тут опять политические интриги, убийство, которое оказалось случайностью и возвышение Исиро. В целом книга неплохая, минус - за Янагисаву!!!!!!!!

ISBN: 0312992084, 9780312992088

Год издания: 2005