4,5

Junior high whiz kid Manta Oyamada was taking a shortcut through the cemetery one night when he met a strange kid--Yoh Asakura, shaman who saved Manta from cemetery-desecrating gang members--but…
Серия: Shaman King
Издательство: Viz LLC

paketorii

который всё больше знает о книгах все меньше

6 августа 2019 г. 06:54

4 10 дубль

В поисках затерянной деревни Йо и кампания находит только новые приключения и новые битвы. И опять же новые друзья легко и просто признают лидерство и силу Йо. По мне это слишком уж повторяющаяся история. Кроме того, открывается главная тайна семьи Асакура. Мне кажется, что автор постепенно закручивает спираль событий вокруг противостояния Хао и Йо. Так ли это увижу позже, когда прочитаю следующие книги))))))

Книга прочитана в рамках игры Спаси книгу - напиши рецензию!

ISBN: 1421506777

Год издания: 2006

Язык: Английский

Paperback: 192

paketorii

который всё больше знает о книгах все меньше

6 августа 2019 г. 06:54

4 10 дубль

Книга прочитана в рамках игры Спаси книгу - напиши рецензию!