AnnArhia

16 декабря 2009 г. 12:37

Качественный психологический роман, написанный от первого лица. Главный герой ищет выход из нелегкой жизненной ситуации, и... решает взорвать весь мир в радиусе 100 метров к чертям собачьим! Дёшево, сердито, а главное идейно! Если весь мир дерьмо, то и жить в нём не стоит? Кто бы ты ни был, как бы тебе ни было тяжело, в мире есть один человек, который всегда тебя поддержит. Хочешь, узнать кто это? Прочти книгу до конца! Но помни... Жизнь налаживается не от прочтения книг, а от внутренней работы. Книги - только стимул, проводник.

mira_dejavu

1 июля 2009 г. 17:08

ердце - это живая обитель Света. Но если человек жив, а сердце его - мертво... Вы никогда не задумывались над вопросом: что если бы Христос пришел на землю, но не стал бы творить чудес - оживлять мертвых, превращать воду в вино? Просто пришел бы и смотрел на нас Своими любящими, полными сострадания глазами? Поверили бы мы Ему? Услышали бы Его?.. Требовать доказательств от Бога - это все равно что требовать доказательств у любящего сердца. Главный герой "Поединка со смертью" Анхеля де Куатьэ совершил оба этих греха... Данила встречается с мертвым сердцем и должен совершить чудо или умереть. Но... Тайна четвертой Печати пролегла между Жизнью и Смертью. (аннотация)