4,1

Сердце - это живая обитель Света.
Но если человек жив, а сердце его - мертво...
Вы никогда не задумывались над вопросом: что если бы Христос пришел на землю, но не стал бы творить чудес -…
Циклы: Тайна Печатей, книга №4
Книги Анхеля Дэ Куатьэ, книга №12
Издательство: Олма Медиа Групп

24 мая 2016 г. 10:51

Желание уничтожить мир = желание уничтожить самого себя. Эгоизм - проявление слабости.

Читая книгу, я почему-то слилась с Павлом. Мне так же хотелось все взорвать и уничтожить. И почему-то я совсем не видела в Олесе той любви, о которой ему говорил Данила. Я действительно видела в ней эту гнусную манипуляторшу, пытающуюся сломать и подчинить себе мужчину глупыми шаблонными фразочками и розовыми соплями.

А в конце, когда она пришла с ребенком чуть не прослезилась.. Такой коктейль эмоций поднялся.

Удивительно, как эти книги могут эмоционально раскачивать от одного состояния к другому. За это их и люблю.

Несмотря на банальность и переписывание чужих гениальных идей.

24 мая 2016 г. 10:51

Несмотря на банальность и переписывание чужих гениальных идей.

AnnArhia

16 декабря 2009 г. 12:37

Качественный психологический роман, написанный от первого лица. Главный герой ищет выход из нелегкой жизненной ситуации, и... решает взорвать весь мир в радиусе 100 метров к чертям собачьим! Дёшево, сердито, а главное идейно! Если весь мир дерьмо, то и жить в нём не стоит? Кто бы ты ни был, как бы тебе ни было тяжело, в мире есть один человек, который всегда тебя поддержит. Хочешь, узнать кто это? Прочти книгу до конца! Но помни... Жизнь налаживается не от прочтения книг, а от внутренней работы. Книги - только стимул, проводник.