11 февраля 2014 г. 08:41

Друзья!!! Давайте писать рецензии на прочитанные книги!!!! Особенно на те, которые, по вашему мнению, читать не стоит! Я вообще ничего не поняла в этом триллере: всё путано, смутно, глупо. Никому не рекомендую. +1

7 мая 2013 г. 00:07

Средняя оценка для среднего триллера.

Честно говоря, мне не понравилось. Не потому, что я ожидала чего-то невообразимого. Ничего не ожидала, все понятно с первых страниц.

Муж-садист-богач, жена-без изюминки-бывшая шлю-мечтающая сбежать со своим любовником, от которого имеет ребенка, который, собственно, молчит.

Спорный момент состоит в том, что некоторые вещи так и остались мне недоступны: все как-то размыто, как будто картина импрессионистов - издалека все видно и понятно - сюжет четкий: несчастливая семья, запутавшаяся в силках, расставленных каждым членом семьи по очереди, а стоит подойти поближе и картина похожа на какие-то отдельные мазки. Так и здесь - все кусками, набросками, мысль подана, но не развита и все время думаешь: да кто из них прав-то? Муж - с его извращенными…