У каждого из нас бывают моменты в жизни, когда не видно просвета, и нам начинает казаться, что надежда глупа, и что мир вокруг - сплошной хаос из проблем, несбывшихся мечтаний, а впереди лишь тупик.…
Серия: Эзо-Fiction
Цикл: Эзо-Fiction, книга №6
Издательство: ИГ "Весь"

18 июня 2019 г. 00:16

4 Иногда, когда нам кажется, что мы на дне, мы делаем выбор.

Выбор, который избавляет нас от всех наших проблем. А потом - и от нас самих.. И тогда мы оказываемся на истинном дне. Легкие решения проблем иногда влекут за собой тяжелые последствия. Решайте свои вопросы своими силами, ведь не дано нам того, что нам не под силу решить.

ISBN: 978-5-9573-1376-2

Год издания: 2007

18 июня 2019 г. 00:16

4 Иногда, когда нам кажется, что мы на дне, мы делаем выбор.

terleneva

21 ноября 2011 г. 17:34

Аааантоша - молодееец! Вот кто заставил меня полюбить фантастику, так это Антон Медведев. Сочетание вполне себе жизненных размышлений с сатанинскими оргиями и Охотниками из Нижнего мира - это великолепно. Нет, я не поклонник оргий, но с каким реализмом Медведев их описывает - это поражает. Нельзя оторваться от чтения. Конечно, концовка немного скомкана. Но тем не менее приятно было читать до заключительных страниц. Очень нравятся мне герои типа Павла и Джара. Этакие современные герои-резонеры. Очень сильная книга. Здорово!