4,1

Есть ли любовь на планете Земля? А если есть, откуда она тут взялась? Ведь существа, населяющие Землю, эгоистичны, корыстолюбивы и даже жестоки. С таким вот малосимпатичным материалом и приходится…
Серия: Книжная серия "Легкие книги"
Издательство: Эксмо, Фантом Пресс

hahatushka

19 января 2009 г. 12:05

Хорошая книга, какая то легкая, воздушная) Читая ее, не надо напрягаться, вчитываться, вдумываться....с ней отдыхаешь, к тому же очень поднимает настроение))

ISBN: 978-5-86471-421-8

Год издания: 2007

hahatushka

19 января 2009 г. 12:05

panda007

17 ноября 2008 г. 11:55

Очень милая, забавная книжка, довольно оригинальная как по замыслу, так и по исполнению. Все характеры выписаны довольно тщательно, а небесные существа изображены в меру гротескно, в меру комично. Сюжет развивается быстро и стремительно, длиннот и затянутостей нет. Стиль очень неплохой: легкий, свежий, незатейливый, но в то же время «воздушный» (повествование же ведется от лица Купидона). Очень жизненные реалии, все коллизии абсолютно правдоподобны и «человечны». Ничего надуманного или нелепого . Замечательная форма – постоянные чередования глав из земной жизни с главами из жизни небесной. Симпатичный Купидон недалекий, но забавный, со своими откровениями и прибаутками (это он только старается казаться чертовски серьезным). Короче говоря, очаровательное повествование. Всячески рекомендую.