4,3

Не делай людям добра, и не будешь иметь неприятностей. Журналистка Люся Лютикова даже не представляла, в какую дикую ситуацию попадет, выполняя невинную просьбу красотки-коллеги. Взять на хранение…
Цикл: Следствие ведет Люся Лютикова, книга №18
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель

nad1204

29 июня 2021 г. 18:10

Люся Лютикова — это таблетка-антидепрессант. Не надо думать, не надо рефлексировать, просто есть живой интересный сюжет, комическая героиня, ирония и юмор. Я просто отдыхаю с этими книгами и получаю положительные эмоции. В этом детективе речь идёт о сфере красоты. Но вот какой женщине это неинтересно? Признаюсь: мне —не очень. Вернее, я не хочу что-то делать с собой, но вот возможности, способы и результаты меня очень даже интересуют. Тут всё это есть. Причём и замешано всё на преступлениях и человеческих отношениях.

ISBN: 978-5-17-045347-4, 978-5-9713-6120-6, 978-5-9762-4270-8

Год издания: 2007