4,3

Очаровательную "светскую львицу" Фэб Сомервиль настигла страстная любовь к неотразимому тренеру Дэну Кэйлбоу.
Казалось бы, до счастья просто подать рукой.
Однако трагедия, омрачившая прошлое…
Серия: City Style
Цикл: Звезды Чикаго, книга №1
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель

1 марта 2024 г. 20:28

Если коротко, то считаю, что Сьюзен Элизабет Филлипс - богиня любовных романов 90-ых. Практически все ее книги мне нравятся в той или иной степени. Футбольная серия (особенно, ее первые романы) просто бомба. И этот тоже - наверное, никогда не перестану периодически перечитывать его.

И вот сейчас, посмотрев один старенький спортивный фильм с небезызвестным Киану Ривзом, я снова вспомнила о "Звездах Чикаго". И снова в восторге.
Интересные герои, интересное развитие сюжета. Описывая Фэб, сразу становится ясно, кем автор вдохновилась для создания образа. Легкий юмор тоже присутствует. Всё это заслуживает наивысшего балла от меня, несмотря на некоторые недочеты, которые, по моему скромному мнению, таки присутствуют.

10 из 10.

ISBN: 978-5-17-045095-4, 978-5-9713-5787-2, 978-5-9762-3927-2

Год издания: 2007

Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 384

Лауреат: 1995 г.Рита (Паранормальный роман)

1 марта 2024 г. 20:28

10 из 10.

21 февраля 2019 г. 20:48

5 Книга отличная!

Как читатель я получила большое удовольствие. С самых первых страниц история захватывает внимание, заставляет чувствовать себя частью этого вымышленного мира настолько, что он кажется реальным. Я видела этих героев, переживала вместе с ними их боли и радости —как, впрочем, почти всегда, когда читаю книги С.Э.Филлипс. В этом романе мне встретились уже знакомые по творчеству автора психологически травмированные герои, которые вполне привычно преодолевали свои травмы и комплексы и находили путь к счастью. Глубину истории придавали такие элементы, как очень яркое описание игр и нюансов ведения футбольного бизнеса, а также история гармонизации отношений между сестрами. Как всегда у Филлипс история любви идет рука об руку с историей обретения успеха в бизнесе, преодоления сложившихся в…