21 февраля 2019 г. 20:48

5 Книга отличная!

Как читатель я получила большое удовольствие. С самых первых страниц история захватывает внимание, заставляет чувствовать себя частью этого вымышленного мира настолько, что он кажется реальным. Я видела этих героев, переживала вместе с ними их боли и радости —как, впрочем, почти всегда, когда читаю книги С.Э.Филлипс. В этом романе мне встретились уже знакомые по творчеству автора психологически травмированные герои, которые вполне привычно преодолевали свои травмы и комплексы и находили путь к счастью. Глубину истории придавали такие элементы, как очень яркое описание игр и нюансов ведения футбольного бизнеса, а также история гармонизации отношений между сестрами. Как всегда у Филлипс история любви идет рука об руку с историей обретения успеха в бизнесе, преодоления сложившихся в отношении женщины стереотипов. Ход с похищением героини представляется очень удачным, после такого ХЭ принимается на «ура». И еще мне всегда нравится, как у Филлипс построены диалоги, какую лексику используют ее герои. Это так помогает в понимании их характеров. Яркие образы в романе не только главные герои, но и менеджер «Звезд», сестра Фэб, футболисты. А сцены, где Фэб режиссирует шоу или сама его устраивает ради достижения значимых результатов — возвращение Рона к руководству командой и облапошивания Джэсона Кина ради изменения условий контракта — это просто восторг. В общем,книга отличная!