4,1

Мир, в котором за магию люди платят самую высокую цену на свете — цену жизни, либо собственной, либо чужой. Мир, который живет под угрозой возвращения древних врагов людей — таинственных пожирателей…
Серия: Век Дракона - 2
Цикл: Трилогия магистров, книга №1
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель

14 октября 2011 г. 14:13

Самая большая загадка книги - зачем было писать такое прочувствованное приедисловие. Все те поиски, которые в нем описаны, все попытки поймать тонкие отношения между теми, кто продается и теми, кто покупает их, в саму книгу не попали. Хотя предисловие говорит об обратном. В целом добротная фэнтезятина, до середины читается со скрипом, к концу становится малость поживее. Прочитала и забыла.

Пожиратели душ, роман

Перевод: Н. Виленская

стр. 7-414

ISBN: 978-5-17-039078-6, 978-5-9713-4988-4, 978-5-9762-1586-3

Год издания: 2007

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 416

Первый роман из «трилогии магистра». Другие романа цикла в серии не издавались.
Иллюстрация на обложке В.Н. Ненова.

14 октября 2011 г. 14:13