19 апреля 2022 г. 01:50

1.5 Книга, от которой хочется отмыться

С трудом дочитала, абсолютно не мое, ни один герой не вызывает сопереживания. Читать мерзковато, иногда у героев просто отсутствует мотивация, почему они поступают тем или иным образом совершенно непонятно.

28 мая 2022 г. 20:45

5 Ещё одна книга, идеально подходящая к прочтению

Коммандер Роберт Беллами - шпион Агентства Национальной Безопасности (АНБ), получает задание отправиться на поиски неизвестных пассажиров туристического автобуса, увидевших падение летающей тарелки, чтобы предотвратить распространение информации о существовании НЛО. Он путешествует в разные страны мира, чтобы разыскать пассажиров, но когда все пойманы и, как позже выясняется, уничтожены, начинается погоня за самим Робертом, так как он знает слишком много. Остальное можете узнать сами, прочитав книгу))))

12 марта 2022 г. 07:33

Тщеславие, месть, гордыня… Все нелицеприятные подробности шоу-бизнеса.Унылая, пошлая, скучная тягомотина. Не понравилось.Категорически не понимаю, почему у неё высокий рейтинг?!