3,8

На счету богатого красавца Джарреда, маркиза Шеппердстона, были десятки соблазненных дам, что не мешало ему оставаться несгибаемым холостяком. Но когда обедневшая красавица Сара Экерсли в отчаянии…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Очарование-мини
Издательство: АСТ

20 мая 2022 г. 14:16

Несмотря на то, что это примитивный любовный роман, мне он понравился. Сюжет простоват, но плюс в том, что до середины книги не было ни одной пошлой любовной сцены, как это принято в такого рода книгах. Этого я не люблю и перелистываю.

Персонажи не картонные, мотивы их вполне себе понятны. Местами все даже забавно происходит.

В общем для спокойного, не забивающего мозг быстрого чтения, то что нужно.

ISBN: 978-5-17-043685-9

Год издания: 2007

20 мая 2022 г. 14:16

В общем для спокойного, не забивающего мозг быстрого чтения, то что нужно.