oola

18 июня 2009 г. 15:33

Первой прочла "Как перестать беспокоиться...", после чего точно знала, что Карнеги я читать больше не буду. Так нет же, дернул черт... Хотя уже из заголовка все ясно: "завоевать", "оказывать влияние". Абсолютно то же впечатление: учебник того, как не быть, а казаться. Имидж - всё. К тому же - еще занудней. Название было бы точнее "Как обдурить всех, а потом ими манипулировать". Наверняка была полезна западным управленцам, особенно начинающим.

29 марта 2009 г. 18:10

Хорошая книга о правильных вещах с огромным обилием примеров. Такие книги нужно читать время от времени или перечитывать, чтобы "возвращаться на курс".

15 февраля 2009 г. 18:34

Карнеги хорошо пишет теорию ну мало практики в примерах!

7 февраля 2009 г. 00:07

Думал не найду ничего нового...Нет, ошибся. Книга интересная, много примеров из жизни знаменитостей.

29 апреля 2007 г. 15:51

Хотя многие и говорят о том, что эта книга устарела и спустя такой долгий период многое изменилось, я же считаю, что в ней заложены основы. Те основы которые на протяжении многих веков остаются неизменными.

7 марта 2007 г. 11:35

Классическая работа, оставшаяся популярной спустя полвека. До смешного простые советы и истины, которые помогут вам лучше попять окружающих и завоевать их расположение к себе.

21 июня 2014 г. 00:54

Разумные советы по общению и построению отношений с людьми. Вполне можно внедрять в жизнь. Главное не переусердствовать. Читал в кратком содержании.

7 июля 2007 г. 04:29

Базовые знания по социализации в западном обществе, можно рекомендовать как учебник для детей и подростков.

4 июля 2008 г. 11:42

специфическое издание,особый подход к педагогике!

23 февраля 2022 г. 15:02

Хорошая книга, читал её с удовольствием. Есть много вещей которые используются в жизни. Рекомендую как основные книги в жизни, ведь общение между людьми это основа нашей жизни.