Edith

14 июля 2012 г. 20:05

Простая и довольно предсказуемая женская история без претензий. Ей вот-вот стукнет 30, поэтому хочется что-то поменять в серой и скучной жизни. Очень вовремя на голову сваливается прекрасный незнакомец, а за ним любовь, надежда и разные забавные ситуации. И героиня, и события очень сильно напоминают аналогичные романы, но раздражения не вызывают. По крайней мере для отдыха на пляже самое оно. Прочитала, развлеклась, выкинула из головы.

inn-a

6 июля 2010 г. 13:17

Легкий любовный роман, который неплохо взять в дорогу - и время пролетит быстро, и особо не будет жалко, если не успеешь дочитать:) Главная героиня - очень правильная девушка, она всех боится огорчить, не терпит выяснения отношений и от этого все ее проблемы. Главный герой - мужчина уже немолодого возраста, но весь из себя: умный, спортивный, самостоятельный, одним словом мечта, а не мужчина. Рассказ ведется от лица главной героини, и стиль слегка напоминает «Дневник. Бриджит Джонс», но книга до него явно не дотягивает. Под конец страдания и самоедство героев меня немного утомили и я искренне радовалась хэппи энду.

Julianna

6 января 2010 г. 11:50

хммм. это любовный роман с героиней, похожей на Бриджит Джонс или дурочек С. Кинселлы. Да, смешно, забавно, местами грустно от сопереживаний героине. Но , боже мой, эти розовые слюни-сопли, happy end и предсказываемое завершение книги на 4-5 странице..... Думаю, книга подойдет для мечтательных школьниц )

Ну ладно, вроде бы сюжет довольно реален. Ей скоро тридцать, только что дала отставку своему молодому человеку, потому что с ним скучно и нет искры, скучная работа, сумасшедшие родственники (благо живет от них далеко). И вот бах! и столкнулась с Ним на улице! Он божественен! Он другой! Он.... таааакой! ))) И началось! )) Ну ладно, не буду отрицать, было весело и отрываться от книги не хотелось (но ведь у всех любовных романов такой эффект))

amourgirl

7 июня 2015 г. 15:26

Автор выбрала тридцатилетие, как рубеж и порог, когда все меняется в жизни женщины, и описывает становящуюся отчаявшейся стервой истеричку (грубо говоря), которая не может выйти замуж, но в итоге, после бесчисленных романов, встречает своего единственного. Типичность. Прочла за два дня с перерывами без особого интереса. Написано в стиле дневника, читается легко. Что-то по типу Кинселлы, стиль перевода и написания детективщицы Донцовой с привычными абсурдными сравнениями. (У главной героини, кстати говоря, тоже есть мопс).

отзыв в ЖЖ