Продвижение бизнеса в Интернет: все о PR и рекламе в сети

Филипп Гуров

21 февраля 2010 г. 00:48

Понравилось. Очень. Ничего не знающим о рекламе людям (например, таким, как мне) эта книга будет полезна. Здесь расписаны распространенные способы продвижения бизнеса в сети, советы по выбору и взаимодействию со студиями, занимающимися созданием сайтов. А еще разная неэтичная реклама, а еще виды обмана счетчиков посетителей и поисковиков, типы сайтов, уловки студий, а еще это, и еще то, и вот это. И вся эта ценная информация уместилась в тоненькой книге. Вдохновляет на дальнейшее знакомство с рекламой!

12 ноября 2009 г. 23:27

За три месяца до выхода: "надо написать книгу. Быстро. Очень быстро. Совсем быстро. И будет вашему агентству счастье". Два месяца спустя после выхода: "Прочитали, молодцы. Поставьте на полочку. И никому не давайте. Потому как не пригодится. Не только Вам, но и им. Сэкономьте время. Ну разве что сосватать конкуренту. Пусть тратит свое время, пока Вы читаете эффективную литературу".

"Отрывки из обрывков"- назвала бы это моя учительница по истории. Правда, есть пара любопытных примеров из российской практики. Кратко. Очень кратко.

Подойдет Вам только если Вы совсем-совсем ничего не знаете о рекламе в интернете. Или если Вы студент-второкурсник. А завтра сдавать курсовую. Или зачет. Ликбез на тему, что называется. Впрочем, реклама агенства, опять же.

12 декабря 2008 г. 19:25

Для начинающих.

16 декабря 2010 г. 19:09

Книга для тех, кто делает самые первые шаги в Интернет-маркетинге. "Прожженным" профессионалам не читать ибо только время потеряете. Но, в целом, неплохое руководство для начинающих.