Продвижение бизнеса в Интернет: все о PR и рекламе в сети

Филипп Гуров

3,6

Почему одни компании процветают, а другие теряют бизнес? Важнейшим инструментом продвижения сегодня стал Интернет. Многое зависит от методов, с помощью которых вы сами, web-студии или рекламные и…
Издательство: Вершина

27 апреля 2010 г. 19:13

Грамотный !справочник! по возможностям интернета как рекламного канала "Первые шаги". Структурировано, с примерами и ссылками. Разговор только внутри темы. Напоминает хороший мануал. Издана в 2008 году, так что сейчас требует не очень большой, но доработки. Тем не менее более чем пригодна будет еще лет 5 для быстрой ориентации в пространстве интернет-рекламы и его терминах (один из значительных плюсов книги: хорошая работа с терминами). Что приятно, что это российская практика, а значит ее не надо адаптировать к нашему рынку. Книга полностью о рунете. Введена также этическая составляющая. Что для интернета заменяет главу юридическую главу в обычных рекламных учебниках.Весьма советую меть, если вы работаете в области рекламы. Или, на дай Кант, собираетесь.

ISBN: 978-5-9626-0408-4

Год издания: 2007

27 апреля 2010 г. 19:13

21 февраля 2010 г. 00:48

Понравилось. Очень. Ничего не знающим о рекламе людям (например, таким, как мне) эта книга будет полезна. Здесь расписаны распространенные способы продвижения бизнеса в сети, советы по выбору и взаимодействию со студиями, занимающимися созданием сайтов. А еще разная неэтичная реклама, а еще виды обмана счетчиков посетителей и поисковиков, типы сайтов, уловки студий, а еще это, и еще то, и вот это. И вся эта ценная информация уместилась в тоненькой книге. Вдохновляет на дальнейшее знакомство с рекламой!