6 ноября 2007 г. 00:11

Оставляет после себя весьма противоречивые впечатления о основателе великой операционной системы.

25 августа 2007 г. 03:08

Раньше для меня существовали Линус Торвальдс и финский студен, написавший ОС, раздельно. После прочтения я понял, что Линус остался все темже простым финским хакером. А линукс все тойже простой и красивой ОС.

12 марта 2008 г. 18:21

Интересно. Легко читается. Но создается впечатление, что у читателя пытаются создать весьма определенный образ ;) Книга тоже только для развлечения, серьезного чтива там искать не стОит.

18 сентября 2008 г. 15:41

сага о человеке благодаря которому у нас есть линукс))

19 сентября 2008 г. 00:16

Очень познавательная книга про то как была сделанна операционная система Linux. Речь идет от первого лица, то есть от создателя Линукса-Линуса Торвальдса. В книге рассказываетя история о том, как одинокий, относительно бедный, парень, который сидел целыми днями и ночями за компьютером и который редко выходили на улицу и почти нискем не общалсяю, стал в итоге одним из самых известных и богатых людей в мире. И подарил всему человечеству свое бесплатное изобретение Linux.

29 марта 2009 г. 22:34

её будет довольно тяжело читать человеку, далёкому от техники. даже не тяжело, скорее, скучновато. а мне понравился линус и понравился перевод. и даже захотелось обратно за кусровую по вычислительной технике.

20 мая 2008 г. 16:08

Отличная вещь. Торвальдс - настоящий кумир для ит-спецов.