Результативный тайм-менеджмент. Эффективная методика управления собственным временем

Брайан Трейси

BlackFox

24 октября 2011 г. 14:04

Брайан Трейси пишет, что благодаря нехитрым приемам тайм-менеджмента он способен написать 3-4 книги в год. Впечатляет, не правда ли? Однако, если учесть, что каждая книжка равна по своему объему этой (около 70 страниц), то становится понятно, почему так происходит. Тем более, что последние 40% книги повторяют первые 60%.

Книга читается быстро, несмотря на малый объем несколько полезных мыслей найти можно, так что время будет потрачено не зря :) Хотя если вопрос тайм-менеджмента заинтересует, то лучше рассматривать эту книгу как вводную.

22 октября 2009 г. 21:32

Первая книга такого рода, которую я прочитала. В принципе, ничего нового там нет. Все разъясняется просто, понятно и структурировано (в этом и заключается главное, если не единственное преимущество)... и весьма "по-американски".

19 января 2008 г. 19:41

Очень легко и интересно читать эту книгу, как и другие книги Трейси. Америк не открыл, но почерпнул пару полезных идей, которые уже с успехом использую.

18 апреля 2016 г. 09:39

Четко, доступно и с экономией времени читателя написаны главные "секреты" рационального его использования. Книга обязательная к прочтению для тех, кто погряз в делах и не знает какие из них более важные и важные ли вообще, тем кто ищет способы повышения личной эффективности и просто для профилактики личного тайм-менеджмента от лени и прокрастинации . Лично по моему мнению, эта книга будет далеко не лишней в программе школьного обучения-средней и старшей школы (с частично измененной смысловой нагрузкой для более простого понимания), ну а в ВУЗе как доктор прописал -личная эффективность, осознанность действий и стойкая мотивация , как по мне лучшее что может дать эта книга.

30 августа 2018 г. 17:13

Эта книга кладезь полезных советов как управлять своим временем. Тут собрано все, что я когда-либо слышала о тайм-менеджменте и в придачу ещё много советов, которые никогда не слышала. Несколько советов начала применять сразу. Обязательно вернусь позже и перечитаю книгу, чтобы применить другие советы