15 мая 2011 г. 10:33

Потрясающая книга!!! Читала взахлеб… На одном дыхании… Мне понравилась сама героиня с её переживаниями, трудностями, радостями… Читала и думала, что таких женщин как Стефани Харпер (именно Стефани, а не Тар) очень много во все мире. Они думают что они не красивы, не любимы… Но стоит только поверить в себя, поставить себе цель и все может поменяться в один момент…

21 декабря 2010 г. 16:36

Наивная глупая героиня совсем не вызывает сочувствия. Книга откровенно слабая, это жалкая потуга написать классический роман явно провалилась у автора. Помнится, был такой сериал по ТиВи, надеюсь, что он был не так убог...

mermaid

24 февраля 2009 г. 01:03

Сегодня случайно наткнулась в телевизоре на этот фильм и вспомнила, что я читала такую книжку. Вот скоренько, по памяти, пишу, о чем речь :) Богатая наследница Стефани Харпер вышла замуж не за того парня. Муж обманывал ее с лучшей подругой, а потом и вовсе кинул крокодилам на съедение. Но девушка выжила, сделала себе пластическую операцию и начала мстить. Естественно, правда восторжествовала :) Насколько я помню, книга мне тогда понравилась. Если кто любит любовные романы с элементами триллера и детектива - то вот оно.

17 февраля 2022 г. 03:02

4 .

Ох, сколько там всего произошло...

Книга рассказывает нам историю женщины , которая сталкивается с огромным количеством жизненных трудностей. От банальных, до нетипичных. Все действия происходят в Австралии (но ни одного кенгуру или паука, ужас!)). Тут в разных , наверное даже извращённых, формах показано человеческое коварство. Ух до чего доводят зависть, алчность.

Вообще книга выглядит как эдакая эро-триллер-драмма. Тут персонажи то предаются любви, то вдруг происходит какое-нибудь убийство , то какие-то трудности человеческих взаимоотношений. В общем, есть всё.

Читается легко, интересно. Но лично меня одно действие в финале разочаровало... Ну не ждала я там такого. Вот совсем. Это прям сильно смазало общее впечатление.