Былое и дуры: Здравствуй, груздь! Гормон счастья и прочие глупости. Переводы (сборник)

Екатерина Вильмонт

3,6

В этой книге собраны известные произведения мастера лирической прозы Екатерины Вильмонт, а также ее перевод романа известного немецкого писателя Эрвина Штриттматтера "Чудодей".
Серия: Былое и дуры
Издательство: АСТ, Олимп, Астрель

October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

23 января 2022 г. 15:55

Никогда не понимала зачем любить вопреки себе? Или просто это были просто брошены слова на ветер. История для меня начиналась интересно, только в какой момент, куда все это пошло. Это была игра троих. Каждый из которых искал свою выгоду. Только Мака притворившись дурочкой, делала своё дело. То наш главный герой бесил открыто. И мысли его мы видим, да и они грязные. История очень простая и ясная, поэтому интерес пропал уже к середине.

Чудодей (Окончание) — Эрвин Шриттматтер

October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

23 января 2022 г. 15:55

7 октября 2017 г. 19:55

Мне захотелось прочитать ее уже после первой фразы, о том, что все и вся ей надоело и она сама. Прочитала от корки до корки за несколько часов. Лёгкий дешёвый романчик, но в целом добрый и позитивный. Читала ее только ради девушки, которая мне нравится на работе, - она дала мне эту книгу.