Схиигумен Савва. Полное собрание проповедей и поучений. Том 2 (сборник)

Схиигумен Савва

Во второй том полного собрания проповедей и поучений схиигумена Саввы, старца Псково-Печерской обители, вошли произведения "Семена слова для нивы Божией", "О главных христианских добродетелях и…
Издательство: Артос-Медиа

20 января 2020 г. 12:17

Интересная и полезная книга. Читается легко. Много простых разъяснений, на сложные и глубокие вещи. Книга, которая заставляет заглянуть внутрь себя - и распознать нетолько сам грех, но и его зачатки. Впервые читала автора, понравилось его изложение-продолжу знакомство с его произведениями. Книга будет полезна как новоначальным, так и давно воцерковленным.

Семена слова для нивы Божией — Схиигумен Савва (Остапенко)

стр. 4-191

О главных христианских добродетелях и гордости — Схиигумен Савва (Остапенко)

стр. 192-347

Памятка христианских наставлений — Схиигумен Савва (Остапенко)

стр. 348-509

Плоды истинного покаяния — Схиигумен Савва (Остапенко)

стр. 510-589

Приложение к тексту — Схиигумен Савва (Остапенко)

стр. 590-616

Год издания: 2007