23 марта 2020 г. 17:32

3 Месть

Отомстила. Осталась безнаказанной. Всё. Надеюсь, Эмме стало легче. Но смысла в мести нет. Если зло будет порождать зло, то ему не будет конца.

trounin

Эксперт Лайвлиба и ведущий сайта Trounin.ru

15 мая 2014 г. 10:02

Когда решаешь взяться за творчество неизвестного тебе писателя, то ни в коем случае не стоит браться за его первое произведение, лучше не трогать произведение из последних. Лучше всего будет выбрать случайным образом из золотой середины. Писатель уже не спотыкается в словах, но и не давит своей, обретшей силу, способностью пленить выработанным слогом, продолжается его становление, и он склонен экспериментировать. Схема работает отлично с любым писателем. Но что делать с Борхесом? Его имя на слуху, при этом Борхес писал рассказы. Может у него есть что-то размером с повесть - об этом я пока не знаю. Тот же Эдгар По, такой же мастер рассказов, имеет в своём активе "Сообщение Артура Гордона Пима", тяжёлый к пониманию труд, лёгший в основу его последователей, переработавших текст и сделавших…

alenenok72

2 января 2013 г. 17:01

Рассказы Борхеса в исполнении Бордукова. Вначале шло как-то не очень... Потом пошло легче, многие рассказы даже понравились. Читает очень хорошо, но меня не оставляет ощущение, что мне рассказы больше понравились бы при чтении глазками.

Записки любителя