3,8

"Мой папа ужасно высокий. Он такой высокий, что когда я хочу ему что-то сказать, мне приходится забираться к нему на самый верх.
А это очень долго. Особенно далеко карабкаться от ремня до…
Издательство: Захаров

5 ноября 2019 г. 22:26

Совсем небольшие зарисовки, мальчик рассказывает о своем папе. И не сказать даже, что в его рассказах перед нами предстает какой-то идеальный папа, он обычный, со своими взрослыми недостатками. Он может прервать разговор с сыном и пойти встречать гостей или ответить на телефонный звонок. А еще он сердится и грустит, и тогда его лучше не трогать. А еще он может выкинуть разбойника в окно, который вылез из-под кровати. Вот такой вот обычный папа.

Мой папа

Перевод: Ирина Трофимова

ISBN: 978-5-8159-0684-6

Год издания: 2007

Твердый переплет, 128 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

5 ноября 2019 г. 22:26