3,5

Женские журналы и модные психологи наперебой объясняют: проблемы в личной жизни - сама виновата. Не умеешь примириться с прошлым, плохо работаешь над собой... Близкие, услышав, что за тобой охотится…
Издательство: Октопус

8 февраля 2017 г. 23:55

В целом мне книга понравилась, но читать было сложно из-за того, что в ней всего 4 главы. Зато какие! Одна глава на четверть книги (а это, на минуточку, страниц 50, если не больше). Но было интересно почитать о буднях журналистки, ее друге Хиппи, стебе над некоторой современной литературой. А еще здесь есть немного мистики, детектива, романа, да и еще куча всего намешана. Вообще мне нравится открывать для себя новые жанры, способы повествования, новых авторов, и я всегда открыта для самых разных книг. Кстати, если бы не капелька "сумасшествия" в аннотации и эта замечательная яркая обложка (а еще тот факт, что эту книгу, если верить хрусту корешка и формуляру книги, я взяла в библиотеке первая за 9 лет) сыграли окончательную роль в выборе ее на полках библиотеки.

Камень ножницы бумага

Автор: Ольга Шатохина

ISBN: 978-5-94887-044-1

Год издания: 2007

Твердый переплет, 224 стр.
Тираж: 2500 экз.
Формат: 84x100/32 (125x205 мм)

8 февраля 2017 г. 23:55