3,3

В книге собран материал по развитию эффективной дистрибуции, основанный на практическом опыте авторов, которые работали в западных и отечественных FMCG-компаниях. Из этой книги вы узнаете об этапах…
Издательство: Вильямс

apanov

29 ноября 2011 г. 17:37

"Дистрибуция на практике" отличная книга, с рабочими принципами 2000 - 2008... НА дворе 2012... - принципы другие. Кто по старым принципам живет, Тот далече не пойдет. Николай Дорощук гуру дистрибуции, успешный тренер зациклился и не пошёл дальше. В принципе ничего удивительно. Этот комплекс касается всех компаний. Не замечая естественных изменений, игнорируют саморазрушение своих старых принципов, тем самым сами и устаревают. В Архив. ОЦЕНКА ОТЛИЧНО. ЗА ДЕЙСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ В ПРОШЛОМ.

ISBN: 5-8459-0865-5

Год издания: 2006