Скандал едва,не погубил репутацию светской красавицы Ли Броуди. Скандал превратил блестящего Моргана Гейджа в отверженного обществом человека, подозреваемого в страшном преступлении. Теперь и Ли, и…
Серия: Шарм
Издательство: АСТ

Silviabianca

18 сентября 2009 г. 01:00

Снова на экране практически классика жанра - он граф-дьявол, а она - а вот тут уже некоторые расхождения - не невинная овечка, а вполне даже смелая особа, которая спорит, не сильно слушается его "мужественных" речей, и может, если надо сильно треснуть похитителя по голове. А когда уж на страницах романа периода начала 19 века заговорили о контрацепции, у меня вообще не сошлось что-то в голове :) В общем, местами даже очень весело и забавно получилось.

ISBN: 5-17-024550-5, 5-9578-0955-1

Год издания: 2004