4,1

Жесты и движения, которые мы используем в процессе общения с другими людьми - это наш "второй язык", зачастую более правдивый и действенный, чем первый. О том, как научиться понимать его и…
Издательство: НПО "МОДЭК"

24 мая 2018 г. 21:10

Книга достаточно информативна, много иллюстраций. Легко читается, буквально за пару часов. Весь предоставленный материал воспринимается быстро настолько, что уже вечером проводила наблюдательные опыты над родными! Можно научиться без труда распознавать настроение людей по их жестам и манере вести себя в компании или наедине с другим человеком. Как заставить, с помощью жестов конечно, человека принять твою позицию и на подсознательном уровне влиять на его мнение. Как понять, что собеседнику не нравится тема для разговора, и как из компании людей он, опять же подсознательно, выбирает с помощью жестов понравившегося человека. Книга обязательна к прочтению, не пожалеете.

ISBN: 5-87224-007-4

Год издания: 1992

218 стр.
Формат 60x84/16 (143х205 мм)
Тираж 50000 экз.
Твердый переплет