3,9

Высокопоставленный блестящий молодой сотрудник ФСБ, обвиненный в разглашении важной служебной информации, покончил с собой... По крайней мере таков результат официального расследования. Однако друг…
Серия: Марш Турецкого
Цикл: Марш Турецкого, книга №50
Издательство: АСТ, Олимп

George3

29 декабря 2016 г. 18:57

4 Cherchez la femme - ищите женщину

50-ая книга из 136 серии "Марш Турецкого". Читал, как и большинство книг этого автора в транспорте. Очень удобна по размерам, и содержание увлекательное, не забивает головы. Особенно, когда сюжет основан на Cherchez la femme - ищите женщину! И время в дороге проходит незаметно,и настроение не портится. Меня удивляет, почему на сайте так мало читают Незнанского. Он лает представление , довольно реальное, о криминальной картине 90-х и работе прокуратуры и милиции. Может быть, сериал отбил охоту к чтению?

ISBN: 5-17-016324-X, 5-7390-1169-8

Год издания: 2003