Автор книги дает разведенным и овдовевшим родителям личные рекомендации и советы по воспитанию детей в неполных семьях.
Серия: Советы родителям
Издательство: Росмэн

anomaliya_ya

9 июня 2016 г. 14:47

Книга написана в 90-е... Это чувствуется. Тем что там нет мира охваченного гаджетами. Самая большая беда ребенка - он часами болтает по телефону. Сама была такая, знаю. А вообще книга достойна быть прочитаной. Даже если вы и не одинокий родитель, вы узнаете как вести себя с ребенком в той или иной ситуации, как говорить с ним. Что важно для него, как развивается детская личность в семье. Весьма полезные педагогические советы.

ISBN: 5-257-00462-3

Год издания: 1998