Трансерфинг реальности. Ступени 2-5 (комплект из 4 книг)

Зеланд В.

11 октября 2012 г. 10:24

Здесь много повторов, много советов, много плохо поддающегося проверке, много очевидно полезного и некоторое количество сомнительного. К безусловным истинам, с которыми даже мысли спорить не возникает, примешиваются весьма... хм, такие себе моменты)) В любом случае, прочесть эту книгу не помешает.

16 августа 2012 г. 18:36

Для меня это наиболее удачная из всех частей трансерфинга, хотя еще я возлагаю надежды на пятую книгу. Первые две части что-то вроде теоретического вводного пособия, ну а "Вперед в прошлое" помогает применить всё в реальной жизни, то есть практическое пособие. Разумные, доступные и логичные советы, которые учат человека быть уверенным в себе и любить себя. Особенно меня порадовала глава про фрейле. Не знаю каким образом, однако эта вещь действительно помогает, хотя может это просто совпадение. Но чем бы это ни было, Зеланд с его книгами мне запомнятся надолго)

terleneva

16 июля 2011 г. 12:20

Зеланд снова меня воодушевляет! Я решила перечитать весь цикл про Трансерфинг, и это уже третья книга. Чудненько, скажу я вам! Такой прилив сил, энергии и бодрости нечасто ощущаешь. Обычно такие книги заставляют много всего делать, на что не хватает ни сил, ни времени... А тут все простенько. Раз - и готово! ...на первый взгляд. Зеланд не только учит следовать за его советами, а учит размышлять. А самое важное - любить себя! Ведь если человек себя любит - у него всё складывается. А ещё нужно помнить, что всё, что у тебя есть, ты выбираешь сам!

Ivaine14

31 января 2011 г. 14:32

Надо бы подзавязать с Зеландом. Подумала я. Закрыв "Шелест утренних звезд". Ага :) Вот поразительные же книги. Сколько ни читай, всё мало, хотя говорится, в общем-то, об одном и том же. Иногда такие книги самой Вселенной подбрасываются, не иначе. Как яблоки)

26 мая 2008 г. 02:37

Очень интересно было читать про энергию и тем более пробовать. Также здесь такая потрясающая штука, как фрейлинг, которую освоить сложно но очень увлекательно. Ну и конечно отказ от важности со своей координацией. Опять таки наилучший эффект можно добиться другими, более серьезными методиками.

11 февраля 2008 г. 21:19

Обязательно к прочтению.

Источник

9 сентября 2007 г. 00:44

1. Сегодня лучше, чем вчера, а завтра лучше, чем сегодня. 2. Позвольте себе роскошь иметь недостатки. 3. Ваша цель - это то, что превратит Вашу жизнь в праздник.

Зеланд в этой части рассказал о возможности вариантов, и я вспомнила, что это явление вошло в основу фильма Butterfly effect/Эффект бабочки с Ashton Cutcher.

18 февраля 2018 г. 12:49

Пожалуй, самая нудная книга из трех мною прочитанных по трансерфингу. "Шла" очень долго, ни одной цитаты из книги я не выписала, как-то все не то... Но сама тема мне интересна (как и предыдущие две книги), так что буду читать дальше.

27 августа 2013 г. 07:50

становится все интереснее, посмотрим, что будет на следующей ступени. Наверное самое практичное было - отслеживание энергетических потоков в теле :)

7 февраля 2009 г. 00:09

Рано пока для меня))