Собрание сочинений в 3 томах. Том 3. Школа ужасов

Григорий Остер

В третий том произведений Г.Остера вошли книги для младших школьников: знаменитый "Задачник", задачнички про маленьких девочек и мальчиков, "Школа ужасов", "Школьный сонник", "Книга о вкусной и…
Серия: Золотая библиотека
Издательство: АСТ, Астрель, Оникс 21 век

29 апреля 2012 г. 22:47

"Задачник" крутая штука. Эх и почему мы в школе не решали такие задачи? "Школа ужасов" - ради чего все и читалось. Хорошо, но аутентичные страшилки и интереснее, и страшнее. Хотя вот "Ледяная кровь" меня потрясла. "Школьный сонник" - местами весьма остроумен. "Книга о вкусной и здоровой пище людоеда" - перечень веселых блюд из детей, хе-хе.

ISBN: 5-17-027331-2, 5-17-013553-X, 5-271-10380-3, 5-329-01204-X, 5-329-01203-1, 5-271-10203-3

Год издания: 2004

29 апреля 2012 г. 22:47