3,7

Издание 1995 года. Сохранность хорошая.
Туманный Мир - последняя независимость от Империи планета обитаемого космоса - становится единственным местом, где находят убежище беглецы с погибших планет:…
Серия: Фантастический боевик

ISBN: 5-7632-0080-2

Год издания: 1995

Тираж: 63000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 448

Ансили — таинственная планета, хранящая не одну загадку. Во-первых, здесь растут металлические деревья, неизвестно кем и для чего посаженные, и планета является одним из важнейших сырьевых центров Империи. Во-вторых, когда-то ее населяла таинственная раса телепатов — ашраи, полностью уничтоженная во время восстания. В-третьих, на ней живет позор и кошмар Империи, могущественный разведчик- экстрасенс Ворон — друг ашраев, во время восстания перешедший на их сторону.

И теперь к тайнам Ансили добавилась еще одна — прервалась связь с научной лабораторией, исследовавшей металлические леса планеты. Для выяснения обстоятельств послана группа космических десантников во главе с капитаном Сайленсом, и, конечно же, разведчицей Фрост.