4,6

В данном издании объединены две широко известные профессионалам в области программирования на C++ книги Герба Саттера Exceptional C++ и More Exceptional C++ , входящие в серию книг C++ In-Depth,…
Издательство: Вильямс

leetcoder

28 мая 2023 г. 13:51

5 Один из лучших учебников по С++

Книга - ТОП! Один из лучших учебников по С++. Можно рекомендовать эту книгу при подготовке к собеседованиям на позиции разработчика С++. Есть устаревшие главы, к примеру, auto_ptr. Но я не соглашусь, что многое устарело. Большая часть материалы актуальна и разобрана на классном, экспертном уровне.

ISBN: 5-8459-0352-1

Год издания: 2002

leetcoder

28 мая 2023 г. 13:51

5 Один из лучших учебников по С++

28 октября 2018 г. 18:58

3 Многое устарело)

При покупке не посмотрел, что год издания - 2002 :) После работы с кодом на c++11 как минимум половина книги просто устарела. Умные указатели в виде auto_ptr, object predicate и прочее кинули в лету и практически не используются. Было бы очень интересно почитать те же задачи, но обновлённые до уровня современных стандартов, хотя бы до c++ 11.