3,8

Деньги - коварная субстанция, их почти никогда не бывает достаточно. В системе ценностей каждого они занимают одно из первых мест. Кто не признается в этом, мягко говоря, лукавит. И вы знаете об…
Серия: Сам себе психолог
Издательство: Питер

8 апреля 2016 г. 00:28

Начали за здравие... Мутная книга, от которой в первой половине ждешь, когда уже будут какие-то основательные выводы, а они все не происходят. Закончил читать на середине, когда автор начал рассуждать о том, что сбережения не важно, важно довольствоваться тем, что имеешь.

ISBN: 5-318-00230-7

Год издания: 2001

8 апреля 2016 г. 00:28

Ataman_Vagari

2 октября 2014 г. 23:50

Это небольшая, но умная книга, рассказывает о психологии отношения человека к деньгам. Здесь нет пафосных советов как разбогатеть, или как экономить, книга в лёгкой, доступной форме разъясняет причины того, как и почему достаток и богатство идут от мозгов, развенчивает некоторые мифы и предрассудки, касательно денег. Автор приводит очень интересные мудрые цитаты, изречения, которые явились для меня настоящим подарком. В целом книга полезна, читается быстро, ненавязчиво, оставляет после себя приятные впечатления. Одна из неплохих книг по личностному росту.