3,6

Почти при каждой встрече журналисты задают знаменитой Кейт Хадсон одни и те же вопросы: Что вы едите? Какие у вас тренировки? В чем ваш секрет?
В коротком интервью не расскажешь обо всех шагах,…
Серия: BeautyБюро
Издательство: Эксмо

19 апреля 2023 г. 11:47

3 Не дочитала

Честно признаюсь, я не дочитала эту книгу, может быть когда-нибудь. При всем при том, что я купила ее в бумажном виде.

Приятная на ощупь, хорошее оформление, но "секреты" счастья мне не показались какими-то интересными. Местами есть некая исповедь Кейт, рассказы и примеры из ее жизни, интересно об этом узнать, но как-то общей картинки не сложилось, да и стиль повествования у меня вызвал какую-то меланхолию, а сама Кейт у меня ассоциируется с энергией и смехом. В общем вот такая нестыковка.

ISBN: 978-5-699-89797-1

Год издания: 2016

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 4000 экз.
Перевод: Захарова А. В.

19 апреля 2023 г. 11:47

3 Не дочитала

30 июня 2022 г. 23:09

2.5

Очень трудно мне описать все свои впечатления о книге, но я попробую. Красивая книга, с множеством красивых фотографий актрисы Кейт Хадсон. Конечно они могут замотивировать, но не на долго. Легко и не принужденно читается. В книге Хадсон рассказывает, что в здоровом теле - здоровый дух, т. е. начинать надо с понимания себя. А так же обязательно много двигаться и правильно питаться. На этом плюсы кончились.

Теперь можно и о минусах. Книга написана очень посредственным языком. Одну треть книги, я читала нормально, с одушевлением, потом просто очень нудно все пошло. Много воды, мало конкретики. Можно было и рецептами блюд поделиться, а не только одним упражнением дыхательной гимнастики. Про тесты вообще молчу... Хотя я очень люблю их проходить, но к середине книги вопросы пошли на которые, я…