7 января 2015 г. 13:47

В очередной раз в новогодние праздники,как раз под Рождество, попыталась для себя найти милую книгу с духом Рождества. Собственно,в очередной раз ошиблась. В книге если и упоминается Рождество, то только как день рождения маленькой героини, ну и финал. В целом - книжка для расслабляющего ночного/вечернего чтения. В интернете много отрицательных отзывов, но мне вполне понравилась. В духе многих любовных романов - поженились, затем полюбили. герой сопротивлялся, героиня любила с самого детства и тд. и тп. Так что не стоит ожидать чего-то безумно интересного и захватывающего. Книга под настроение.

23 апреля 2013 г. 13:41

Скучно, неимоверно скучно. Предсказуемые события, неразвитые сюжетные линии. Детская влюбленность, которую почему-то не забыли спустя 10 лет.

12 мая 2019 г. 08:53

5 Очень нежно ..

И трогательно описала авторка чувства двух Гг. Я испытала то самое чувство "вернуться домой" и разочарование, что книга такая коротенькая. Спасает одно - авторка написала ещё! Прощай, с пользой проведённое воскресенье)). Здравствуйте, новая книга, удобное место и перекусы. Если любите нежную, трогательную, чувственную любовь - Вам сюда, в эту книгу.