Литературные пророки. Они предсказали будущее

Александр Рыжов

3,2

На странные, необъяснимые факты в творчестве многих писателей натыкался едва ли не каждый книголюб, имеющий в своем "багаже" хотя бы дюжину прочитанных романов. Александр Рыжов поставил перед собой…
Издательство: Эксмо

rijka

17 ноября 2008 г. 00:13

В свое время меня до глубины души потрясла строфа из стихотворения Талькова: "А может быть сегодня или завтра / Уйду и я непонятым творцом / Куда ушел от нас внезапно / Поэт и композитор Виктор Цой". За правильность цитаты не ручаюсь. Наверное действительно творческие люди могут чувствовать что-то такое. Не знаю, но что касается этой книги - то практически все притянуто за уши. Хотя действительно любопытно

ISBN: 5-699-20059-2

Год издания: 2007