KDW

Несу фигню в мир. Мир доволен.

28 июля 2011 г. 18:59

Книга, которую я прочитала черт знает когда и при виде которой меня до сих пор мутит. После прочтения ощущала себя мягко говоря грязной. Загруженной. Отвратительное ощущение. Когда ты не можешь закрыть книгу и одновременно тебя от нее воротит так, что лучше убить кого нибудь. Героиня....Слов приличных не хватает. А ведь прошло уже сколько лет.

Ни за что и никогда не открою эту книгу. Один негатив.

Alexandra_Rei

27 января 2011 г. 12:42

Книгу, которую хотелось закрыть и больше не открывать после прочтения первых пяти страниц, но привычка дочитывать до конца взяла верх. В итоге жалею о потраченном времени на это третьесортное издание, написанное с массой стилистических и грамматических ошибок, которые вроде как должны были ярче представить героев книги, но совсем не вызывающие положительных эмоций. История о заигравшейся эгоистке, которая обречена быть одна, хоть её и окружают влюблённые в неё люди.

thats-hot

1 апреля 2010 г. 16:50

Пожалуй суть этой книги в том: "за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь". В книге рассказывается о девушке Ирине, живущей в Красноярске. Ее хобби не представляет ничего иного, кроме как "запудривания мозгов" молодым девушкам. Она буквально их влюбляет в себя и затем сама того не хотя заставляет страдать; часто употребляя алкоголь и выкуривая ежеминутно сигареты, "зависает в Сети", сторонница свободных отношений она становится обузой для тех, кто ее любит.

Очень мрачная книга, буквально излучающая депрессию(слишком много насилия и нецензурной брани), но оторваться от нее не могла.

1 декабря 2008 г. 16:13

Книга на "один раз" Книга о женьщине не ценящей то что рядом с ней. О женьщине которая требовала от других любви , но не старалась её отдавать Она жалуется всем ,что никто её не понимает, но и сама себя не ставит на место "своих жертв".. Сюжет не затейлив и прост, все сводиться к тому что главная героиня знакомиться через чат с девушками соблазняет их а в итоге разбивает им сердце,Все истории началась уже с эгоистичного порыва влюбить в себя девушку под ником ЧУДОвище...но не вышло и на этой почве показано все существо героине. Хотя на последних стр героиню становиться жаль, так как она становиться жертвой "одной, из своего рода".

4 сентября 2008 г. 16:35

Привлекло название (пусть оно и не автором придумано), но сама книга... Как знала, что не надо читать. В целом ощущения противоречивые.

Вставки трёпа из чатов просто убивали. Я тоже совсем не идеальна в орфографии и пунктуации в асечных, к примеру, разговорах, но обороты типа «мине ващет тоже» в сочетании с передозом смайликов и восклицательных знаков - это... просто кошмар. Обычно я сразу сворачиваю разговор со случайно попавшимся подобным человеком. Электронные письма немногим лучше. Каким образом Ира так быстро углядела в Чуде «по-природному умную» женщину – для меня навсегда останется загадкой.

В принципе, может быть, это вина переводчика, но и в остальном в произведении часто встречаются орфографические и стилистические ошибки.

Кажется, лучше всех удался раздел «Белый цвет». Снова -…

17 мая 2007 г. 07:28

ммм... о том, что надо ценить, тех, кто нас любит... :( и любить самим...